Меню сайта

Категории
Trailer [10]
PvP [1]
Хумор [6]
Флэшка [2]
Новости [1]
Рецензия [6]
Onlive [0]
Commercial [2]

...

Наш опрос
Какой стиль игры ваш?
Всего ответов: 39

Главная » 2010 » Январь » 27 » "Тем кто доводит дела до конца посвящается"
20:54
"Тем кто доводит дела до конца посвящается"

Рецензии как известно бывают не только на игры, но и для хрена всего, горя страстным желанием донести свой глас общественности, мной было принято волевое решение не создавать новый каталог и оставить свой опус прям тута, только не так развёрнуто пожалуй

…… мммм о чём это я о_о…..


А ну да – И так один мой Кент посоветовал заценить некое кино  которое не понравилось его девушке, что сразу дало ему форы в закачке торнета, речь идёт о небезызвестном шедевре российского Кинематографа  – «ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ»

 

В центре Москвы сборище из ближайшего отдела УВД готовит облаву на вооруженных до зубов молодчиков промышляющих экспроприацией денег из инкассаторских машин в пользу себя любимых. Но не тут то было, только отважные "супермены" собираются взять наших Героев с поличным, так прихрамывает колымага ДПС (и кто бы мог подумать) с целью наживы на бедных крестьянах, получив свой 1к эти уроды решили срубить ещё, ну и как мечтает сделать каждый здравый человек наши Герои не растерявшись вышибают мозги обоим органам (фильмы определенно начинал мне всё больше нравится). Далееее всё как положено по квесту: перестрелка, обосавшийся мент, появление какой-то сучки, опять стреляем и воооот опля и мы как вы уже смогли догадаться в Чертаново.

Молодая сучка не корысти ради помогает спасти честь мундира зажравшихся ****, ибо хренова туча трупов мусаров уже есть и это в центре  столицы! Её план = Реалети Шоу.


Если в жопу, так только строем и с музыкой!


Наши главные герои укрылись в одном из бараков огромного размера, которые некоторые граждане называют местом жительства или «мой дом», устроив попутно групповую терапию всем жильцам, в прочем некоторые из жильцов оказались очень к ним лояльны, хотя оставлю это лично для вас. Вся суть в том, что в этой ситуации и как раз раскрывается характер наших любимцев, а они Люди с большой буквы, обычные Русские мужики и не самые дурные, даже чем то симпатичные к восприятию, у  них есть негласный кодекс! (прям джентльмены удачи).

На ложь СМИ в репортажах, они ответили Правдой в нашей вами любимом Интернете, что мне как старому мободрочеру очень понравилось.

 

Резюме: Фильм простой и приятный, с обилием мачилова и других маленьких режиссерских задумок (особенно в характерах героев), конечно на премию Оскар не рассчитывает, но под томатный сок или стакан кефира в хорошей компании, очень даже потянет.

СТАВЛЮ ТВЁРДУЮ - 3

Категория: Рецензия | Просмотров: 1243 | Добавил: Einfach | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 CymnAsymn  
0
почерпнул много нового

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 1488Конструктор сайтов - uCoz