Меню сайта

Категории
Trailer [10]
PvP [1]
Хумор [6]
Флэшка [2]
Новости [1]
Рецензия [6]
Onlive [0]
Commercial [2]

...

Наш опрос
Какой стиль игры ваш?
Всего ответов: 39

Главная » 2010 » Февраль » 2 » К/Ф "2012"
11:04
К/Ф "2012"
Сия картина разворачивается на фоне апокалипсиса который предсказали ещё краснокожие давным давно, в картине есть всё шо нужно шоб хавать попкорн и быть довольным:
Тут и погребенный под волной Вашингтон, до фига жалких людишек раскатанных большой башней, толпа психов, русские «чудаки», большой бара- бум и тупые американцы в главной роли.

Безусловно как вы уже слышали фильм стоит смотреть только в формате Хайта на большом плазменике иначе кайф не тот, но так сложилось, что ни того ни другого у меня нет (странно), и сей картиной мне довелось насладится на моём ультрасовременном  монике в формате «контакта». Взрывы шикарные, осколочный дождь потрясающий, все герои в этом фильме идут чисто фоном для наслаждения разворачивающийся картиной.

  К слову об актёрах – играли посредственно, глупые диалоги сопровождают весь фильм,  всё конечном счёте портят эти грёбанные нигеры которых |блятЪ| всовывают в каждую дырку. Единственная мне симпатичная личность конечно был «Псих Чарли», он реально забавен, чувак помешанный за заговорах и своём радио эфире не может отталкивать!

Логику в сюжетной линии не ищите вообще, просто наслаждайтесь и не задумывайтесь, я именно так и поступил, не поверите, но мне понравилось! Я даже парочку раз прослезился от умиления, возможно у меня плохо с башкой, но когда десятки тысяч готовятся к смерти и молятся в едином порыве, это выглядит Очень Красиво.

Советую к просмотру - 4 -

Категория: Рецензия | Просмотров: 685 | Добавил: Einfach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 1488Конструктор сайтов - uCoz