Меню сайта

Категории
Trailer [10]
PvP [1]
Хумор [6]
Флэшка [2]
Новости [1]
Рецензия [6]
Onlive [0]
Commercial [2]

...

Наш опрос
Какой стиль игры ваш?
Всего ответов: 39

Главная » 2010 » Март » 5 » «Кресто́вый похо́д Ли́берти»
20:44
«Кресто́вый похо́д Ли́берти»

Когда я брал в руки книгу из категории так называемых сопутствующих товаров, а это значит для фанатов вселенной как минимум, то я совершенно не рассчитывал на качество. [Ну реально, отсутствовала серия W40k! ]

В общем даже не буду скрывать, приятно удивлён, вроде бы нас и втягивают в похождение супер репортёра под ником Либерти, вроде и события "стандартны", а тут на тебе и «космодесант» во всей красе и чужие планеты кишащие роем вечно голодных тиранидов.

В каждой главе ждёт интересное развитие сюжета и кровавая бойня на закуску. Джеф Грабб действительно постарался на славу, думаю, книга будет интересна не только поклонникам StarCraft, но и просто рядовым чувачкам, ну вы понимаете 8) … Если увижу продолжение то безусловно приобрету, цена кстати около 120 рублёв в мягкой обложке.

«Война, в которой землянам пришлось сражаться не только сразу с двумя инопланетными расами — зергами и протоссами — но и друг с другом, навсегда изменила человечество и, подобно любому столь значимому событию, давно обросла легендами, небылицами и откровенной ложью. Майкл Либерти, журналист, собственными глазами наблюдавший за самыми важными сражениями той войны, наконец решает рассказать о ней правду. Итак, началось все с того, что Майкл отправляется на небольшую военную базу Блэкуотер, чтоб сделать репортаж о том, как проходит служба у тамошних солдат...»

ВЕРДИКТ = 4 +

Категория: Рецензия | Просмотров: 1008 | Добавил: Einfach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Abemiesse  
0
Targeted deletion of a region containing risk SNP rs56069439 in a putative enhancer induces ANKLE1 downregulation <a href=https://cialiss.buzz>buy cialis online with prescription</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 1488Конструктор сайтов - uCoz