Меню сайта

Категории
Trailer [10]
PvP [1]
Хумор [6]
Флэшка [2]
Новости [1]
Рецензия [6]
Onlive [0]
Commercial [2]

...

Наш опрос
Какой стиль игры ваш?
Всего ответов: 39

Главная » 2010 » Февраль » 7 » Воины света
16:11
Воины света

Я тут краем глаза посмотрел, что пишут люди в крутых рецензиях….

Парни это жуткая поебень, ну не знаю возможно я не мега талант и у меня минимум пафосных слов, но думаю, массам нужны только факты и ответ Катит или Лажа, а ваша демагогия на тему как оно могло быть и в какой хрене сняли более приемлемо, мало кого колупает о_о Ну продолжу, что намечал наклацать:

 

«В 2019 году произошла эпидемия, превратившая большую часть человечества в вампиров. Столкнувшись с угрозой истощения источников, свежей крови, новая раса ищет пути к выживанию. Тем временем ученый, в сотрудничестве с группой вампиров, ищет способ спасти человечество.»

 

Из всей вышедшей муры за последние время на эту тему, кинцо отличается приемлемым сюжетом и общей неплохой постановкой. Актёры отыграли неплохо, да и всё происходящие на экране, выгладило вполне неотвратно. СЛАВА БОГАМ! Обошлось без розовых соплей, ненужных моментов затягивающих процесс просмотра.

Не скажу чтоб очень захватило, но картинка неплохая, всё выдержано в задуманном стиле «вамп 2019», есть всякие рода вурдалаки (бывшие вампы, но голодные) и их умерщвление, охота за жалкими людишками на больших усовершенствованных машинах, жадные до прибыли корпорации, по идеи присутствуют моменты сострадания (тока я чёт ваще их не уловил)  которые актёрам передать не удалось (ну и к лучшему).

Но как-то до высокого качества «Трешняка» или «Хонор», да хоть взять любой жанр не дотягивает, на мой взгляд, всё спасли последние минуты с Кровавой баней, за что фильмец и был награжден:

 ВЕРДИКТ = 3 балла!

Категория: Рецензия | Просмотров: 913 | Добавил: Einfach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 1488Конструктор сайтов - uCoz